Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите пожалуйста для эрудиции!
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Александр Grozny Митрофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно без палева получать инфо миссий,студент от агентства в зачётку вложит...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чём, а студент гнёт свою линию, сессионную Smile
Я ж про детдом-интернат писал, а не про институт!
Выпускайтесь поскорее, ребята.
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы мне оказаться в интернате с таким наставником.Хотя у сорок седьмого тоже есть чему поучиться.Деньги тратит, наверное, на продукты.Клон не клон, а существо живое, кушать надо.Тем более, он такое в миссиях вытворяет, что килограмм на пять худеет каждый раз.На лекарства, может быть, тоже уходит солидная сумма.Ведь бывает, что Hitman возвращается с задания не совсем здоровым, или даже совсем не здоровым - когда как.А остальное хранит на сберкнижке на чёрный день.
Артём "проХВОСТ&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий Сайлент Ассасин возвращается с задания полный сил, на всплеске адреналина и с кучей трофейных пушек))
Марк Barfly
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ведь не может стареть? или может О_о? сколько ему интересно лет (тоесть биологических)
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, нестабильную сорок седьмую хромосому ему выдали специально для того, чтобы не старел, или старел, но гораздо медленнее обычных людей. Как я уже писал в других обсуждениях, это вполне может быть "научным" решением проблемы с возрастом персонажа, которая серьёзно давит на другой игровой сериал - "Tomb Raider".
Антон Fatman Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По внешнему виду лет 30 + лет 5...10 на все части игр...
Время он может тратить на изучения изощренных методов убийств: как проткнуть человека кием или всадить садовые ножницы...
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4