Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что было и что есть

Автор Сообщение
Рамиль TaTar4enok Гизатул
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 04:35    Заголовок сообщения: Что было и что есть Ответить с цитатой

Ребят интересно послушать забавные истории про то как вы играете и как играли, как случаи были во время игры. В общем, все что получалось не так как вы задумывали, вплоть до глупости=))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль TaTar4enok Гизатул
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был такой случай. У меня и моих друзей. Мы прогуливали школу еще 9 класс, точно не вспомню. Не суть. Пришли в компы и там сидят парни с которыми постоянно играли, но на равны то мы выигрывали то они. И решили мы поиграть на день. Ставка была 500р. с команды 3х3. сели начали гамать. А в той команде, что против нас, было два брата, близнецы=)) и представьте картину, в клуб влетает их мама, злая, просто изрыгая пламя ху*рит парней, берет их за уши выводит из клуба, орет на админа который их пусти утром, карти очень смешная. Они уже собра силы отправили на нас и тут мама. Короче выходит так что они проигрывают.Ну фактически. Мы с парнями забили на деньги, мол ни кто не виноват, что мама пришла... И что вы думаете. На выходных мы поперлись в клуб на ночь. Там были ток два брата, да те самые=)) ну мы к ним опять мол не доиграли. Они согласились. В конце концов и не играл. Друзья поиграли и выграли. Мы на утро пошли к ним с бутылкой водки и банкой огурцов=)) Мы в клубе напились и пошли к ним. Пришли а там угадайте кто=)) мама открыла дверь. Так она мне такого щеголя отвесила, потом детям и моим друзьям. Ну мы у них выспались, позавтракали и она позвонила нашим родителя и те приехали за нами.

такая вот история получилась. А говорят от компа ток пробле со зрением=)) комп сближает народ=))
Кирилл (Open Your Soul) Г
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя ситуация похожая была)) мы с другом лет в 12 сидели в компах, и я забыл что на дачу с родичами надо ехать было, и они меня там и запалили(ууууух скок ругани то было)
Алексей Жураковский
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из игры с другом по модему: играем ZvZ Lost Temple. Я на 9, он на 12. В начале игры месимся собачками, я собираюсь в быструю муту, вроде смарю на базу его овером чтоб не было ни спорок ни дена. Собираю муту на 3 и лечу сносить. А там.... спорки и гидраши. Я проиграл вдрызг. Оказалась он за каким-то хером пролетал овером над 3 и засек меня. У муты обзор поменьше и я его не видел.
P.S. Может и не ахти история, но самое мое печальное поражение,из-за невезения.)))))
Иван goryn Семёнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то даже в WCG участвовал в 2003 году. Занял второе место на отборочных в Волгограде, через две недели поехал в Москву... Потусили тогда эххх... Smile Всех отцов тогдашних увидел - интересно было!
Правда потом подумал так и решил - пора завязывать с этим и играть перестал так активно как раньше. Теперь просто с друзьями собираемся иногда и играем толпой... Весело Smile Но благодаря Starcraft'у у меня очень много хороших воспоминаний, определенно - эмоции, события и знакомые.
Булат Гизамов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в институте теперь есть препод, который играет в старкрафт. Мой хороший товарищSmile
А в целом он несомненно сближает, я со своим однопоточником не общался никогда (мне казалось он слишком умный), а потом, когда мы уже перестали быть в одном потоке он увидел как я играю, теперь я тот препод и он с ещё 1 челом собираемся и играем 2х2 каждую субботу...
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4